Новости ЛДП  и ЛТО «Весёлые ребята»

«ДЕНЬ ТЕАТРА»

Этот день прошёл под девизом «Все мы вместе соберёмся и в мир сказок окунёмся». Ребята проявили настоящее актёрское мастерство и творчество при постановке сказок.

«ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ»

Экология планеты – это очень важно! Сегодня воспитанники лагеря в этом убедились ещё раз при проведении квеста. Они с честью справились со всеми заданиями.

Также 16 июня воспитанники лагеря приняли участие в «Межрегиональном чемпионате по финансовой грамотности для детских лагерей на базе образовательных организаций».

Каждый день в лагере тематический. У ребят уже была возможность проявить свои таланты во время проведения «Гиннес-шоу», «Дня талантов», «Дня кино».

Экскурсия в музей «Креведческая зарисовка «К истокам своим возвращаясь…», посвящённая 85-летию образования Краснодарского края

День талантов

Первый день в  ЛДП  и ЛТО «Весёлые ребята» – «День безопасности»

Была проведена плановая эвакуация, ребята познакомились с работой пожарной части ст. Новоджерелиевской.