Опубликовано: 28.03.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 апреля 2022 года  МБОУ СОШ №13 им. А.М.Гарбуза начинает прием заявлений и документов  на обучение в 1 класс на 2022-2023 учебный год.

С 01 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закреплённой за школой территории.

С 06 июля 2022 года до момента наличия свободных мест, но не позднее 05 сентября 2022 года - прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленной за школой территории.

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими 8 лет.

Зачисление в образовательную организацию оформляется распорядительным актом образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.

К началу 2022-2023 учебного года в школе будут укомплектованы три первых класса. Первоклассники будут обучаться по образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекса "Школа России".

Планируемое количество мест - 60 человек.

Перечень документов для приёма в 1-й класс:

- заявление родителей (законных представителей) ребенка на имя директора  (по форме);

- оригинал и ксерокопии паспортов обоих родителей (законных представителей) ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- оригинал и ксерокопию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту;

- справку с места работы родителя (ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

-  медицинский полис ребёнка;

-  страховое пенсионное свидетельство ребёнка.

График приёма документов в 1 класс на 2022-2023 учебный год

Понедельник – пятница   09.00 -15.00

Перерыв: 12.00 - 13.00

по вопросам приёма детей в 1-й класс

1. Заявление о приеме в 1 класс
  2. Согласие на обработку персональных данных

Вся необходимая информация о приеме в школу размещена  на школьном сайте в разделе «Приём в школу» http://school13-bru.ru/priem-v-shkolu .

Заявление в 1 класс на 2022-2023 уч.год