Лента новостей

Обучающиеся 2 «Б» класса вместе с классным руководителем Прядухой Людмилой Николаевной принимают участие в конкурсе на лучший уголок «Эколята – молодые защитники природы».

В сентябре 2020 года ученик 5 «Б» класса Хаустов Антон принял участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ. В конце января 2021 года Оргкомитет конкурса пригласил Антона на защиту работы в заключительном этапе. Защита и обсуждение докладов и работ участников перед экспертным советом в секции состоялась 20 февраля.

И вот мы получили диплом!

Опубликовано: 31.03.2021г.

Скачать памятку

27 марта 2021года с 20:30 до 21:30 состоится ежегодная акция «Час Земли»

Час Земли – это символичная акция. В этот час гаснут огни всемирно известных зданий, сотни миллионов людей по всему миру выключают свет в своих домах и офисах, чтобы показать свое неравнодушие к будущему Планеты и призвать к бережному отношению к ресурсам Земли.
       В России акция проводится с 2009 года, в ней принимают участие более
20 миллионов человек. В назначенное время гаснет подсветка архитектурного ансамбля Московского Кремля, Красной площади, а также других зданий более чем в 100 городах страны.
      Акция проводится Всемирным фондом дикой природы (WWF) и призывает людей выключить свет на один час в определенное время.
Более подробная информация об акции размещена на сайте https://60.wwf.ru/ .
Для поддержки данного мероприятия достаточно провести один час без электричества!
        Присоединяйтесь!

Опубликовано: 16.03.2021г.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 апреля 2021 года  МБОУ СОШ №13 им. А.М.Гарбуза начинает прием заявлений и документов  на обучение в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

С 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закреплённой за школой территории.

С 06 июля 2021 года до момента наличия свободных мест, но не позднее

05 сентября 2021 года - прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленной территории.

Планируемое количество мест - 60 человек.

Для зачисления ребенка родителям необходимо представить

следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей) ребенка на имя директора  (по форме);

- оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- оригинал и ксерокопию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

-  медицинский полис ребёнка;

-  страховое пенсионное свидетельство.

График приёма документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Понедельник – пятница   09.00 -15.00

Перерыв: 12.00 - 13.00

Вся необходимая информация о поступлении в первый класс размещается на школьном сайте школы в разделе «Приём в школу».