Учебный план начального образования 2019

Учебный план среднего образования 2019

Учебный план основного общего образования 2019

УЧЕБНЫЙ ПЛАН муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13 ст. Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район для обучающихся с ОВЗ на 2019-2020 учебный год

Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)

Диагностическая карта формирования УУД

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)

Адаптированная образовательная программа обучающихся с умственной отсталостью основного общего образования (5-9 классы)

Адаптированная образовательная программа обучающихся с ЗПР основного общего образования (5-9 классы)

Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13 ст. Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район