НАШИ   УЧИТЕЛЯ

Информация о преподаваемых педагогическими работниками МБОУ СОШ № 13 дисциплинах

Данные о персональном составе педагогических работников

 

 Кувика Сергей Александрович

Директор МБОУ СОШ № 13

 

 
   

 

 
   Заместители деректора  

 

 

Шелеверст Лариса Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,имеет первую квалификационную категорию,

учитель математики

 Категория: Первая

 

Синельникова Татьяна Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе, имеет первую квалификационную категорию

 

   

 

Бабич Зоя Петровна

Педагог психолог

 Категория: Первая

 

Учителя филологии и искусства  

 

Макаренко Людмила Васильевна

Учитель русского языка и литературы, библиотекарь

 

 

 

 

 

Бойкова Лариса Валентиновна

Учитель ИЗО

 

 

Коломийцева Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Категория: Первая

   

Зорькина Наталья Викторовна

Учитель русского языка и литературы

 

 

Карандей Елена Николаевна

Учитель музыки

 

  Учителя математики, информатики, физики

 

 

 

Бростыло Нина Владимировна

Учитель математики

Категория: Высшая

Награждена Почетной грамотой

 

 

Бродина Ирина Васильевна

Учитель информатики и математики

 Категория: Высшая

"Почетный работник общего образования Российской Федерации"

 

 

 

Захаренко Надежда Павловна

Учитель математики

 

 

Денисенко Светлана Ивановна

Учитель физики

 

 
Учителя иностранного языка и общественных дисциплин  

 

Клинтух Людмила Викторовна

Учитель иностранного языка

 Категория: Высшая

 

Урадовская Татьяна Николаевна

Учитель иностранного языка

Категория: Высшая

 

Синецкая Татьяна Митрофановна

Учитель иностранного языка

 Категория: Высшая

Награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ

 

Коломийцев Сергей Анатольевич

Учитель истории

 Категория: Первая

"Почетный работник общего образования Российской Федерации"

 

Кравченко Наталья Александровна

Учитель истории

 Категория: Первая

 

 

Кропивка Николай Иванович

Учитель технологии

 

 

Тараненко Анжела Николаевна

Учитель иностранного языка

 Категория: Высшая

 
  Учителя естествознания и здоровьесберегающих технологий

 

 

 

Колесник Татьяна Владимировна

Учитель биологии, химии

 Категория: Высшая

 

Шандулина Светлана Александровна

Учитель биологии

Категория: Высшая

"Почетный работник общего образования Российской Федерации"

  

Мажара Татьяна Александровна

Учитель географии

 

 

 

 

 

 

 
  Учителя начальных классов

 

Быстрова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

 Категория: Первая

 

Фоменко Наталья Витальевна

Учитель начальных классов

 

 

Коробка Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов

 Категория: Высшая

 

Перепелятникова Людмила Геннадиевна

Учитель начальных классов

Категория: Первая

 

Петлюра Вера Николаевна

Учитель начальных классов

 Категория: Первая

 

Прядуха Людмила Николаевна

Учитель начальных классов

 Категория: Высшая

 

Выпряжкина Светлана Григорьевна

Учитель начальных классов

 

 

Мазалова Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

Категория: Высшая

Верхотурова Елизавета Владиславовна

Учитель начальных классов

 "Отличник народного просвещения"

Онисенко Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

 

Категория: Первая

 

 

 

 

 

Онисенко Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

 

Категория: Первая

 

^ Наверх