Уроки мужества

10 февраля в школе прошли уроки мужества, посвященные Дню освобождения станицы Новоджерелиевской от немецко-фашистских захватчиков. Ребята приняли участие в акции «Цветы у обелиска».

Также учащиеся школы приняли участие в митинге в ДК станицы, посвященном Дню освобождения нашей станицы от немецко-фашистских захватчиков.

3-4 февраля 2022 года в школе прошли уроки мужества «Памяти
героического десанта», в рамках Всероссийской акции «Бескозырка -2022».

26-27 января 2022 года в школе прошли уроки памяти  «Блокадный хлеб». Ключевой символ акции – кусочек хлеба весом в 125 граммов: именно такая ежедневная минимальная норма была установлена для каждого жителя во время блокады Ленинграда – получили ребята во время проведения урока памяти.

Проведены уроки мужества, приуроченные к памятным датам в истории «День полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» и «Международный день памяти жертв Холокоста».

В рамках проведения Дня неизвестного солдата, с 1 по 3 декабря  в школе прошли уроки мужества, ребята навели порядок на памятнике, расположенном на территории школы, возложили цветы к мемориалу.

Приказ о проведении Уроков мужества в 2019-2020 уч.г.