Обновлено: 05.04.2022

Постановление от 01.04.2022г. №449 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Брюховецкий район для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо от 08.04.2022 года № 47-01-13-6039/22 «Актуализированные методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины»

ПРИЁМ В ШКОЛУ в 2022-2023 учебном году

Информационно-справочные материалы

Заявление о приеме в первый класс

Памятка Родителям первоклассников

Муниципальные документы

Приказ №256 от 24.03.2022 г О Старте приемной кампании в 2022-2023г

Об утверждении Порядка приема и перевода на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования и с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в муниципальном образовании Брюховецкий район

Приказ 35 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального образования Брюховецкий район

Постановление 67 О закреплении территорий

«Карты закрепленных за МБОУ СОШ №13 им.А.М.Гарбуза территорий»

ст.Новоджерелиевская

х.Челюскинец

Региональные документы

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24.12.2020 N 3476 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо

Федеральные документы

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020 N 59783)

Приказ № 707 от 08.10.2021 О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177              (ред. от 17.01.2019) "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную  деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.05.2014 N 32215)

Школьные документы

Приказ 148-ОД Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N2 13 имени А.М. Гарбуза ст. Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район

Приказ от 25.03.2022 г. № 243 О приеме в 1 класс

Архив Прием в школу