Организатор питания

Ежедневное меню с фотографиями

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ПРОСВЕЩЕИЯ РФ

Программа производственного контроля

Районные документы:

Постановление администрации МОБР от 06.11.2020 г. № 1510 - "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях МО Брюховецкий район"
Постановление администрации МОБР от 04.03.2021 г. № 288 - "О внесении изменений в постановление администрации МОБР от 06 ноября 2020 года № 1510 "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях МО Брюховецкий район""

Постановление администрации МОБР от 22.04.2020 г. № 585 - "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в МО Брюховецкий район, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации МО Брюховецкий район от 18.11.2020 г. № 1579 - "О внесении изменений в постановление администрации МОБР от 22 апреля 2020 год № 585 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных организациях МОБР, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования""

Постановление администрации МО Брюховецкий район от 31.12.2021 г. № 1661 - "О внесении изменений в постановление администрации МОБР от 22 апреля 2020 год № 585 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных организациях МОБР, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования""

Приказ МОНиМП КК от 10.02.2022 г. № 274 - "Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки в виде одноразового бесплатного горячего питания за счет средств краевого бюджета обучающимся 1-4-х классов в частных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Краснодарского края и осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, учредителями которых являются местные религиозные организации, отдельным категориям обучающихся в виде предоставления бесплатного горячего питания и денежной компенсации детям-инвалидам (инвалидам), не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающим начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях на дому"

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Стоимость услуг по организации горячего питания МБОУ СОШ 13

ПРОГРАММА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ В СТОЛОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БРЮХОВЕЦКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОРГАНИЗАТОР ПИТАНИЯ : ИГНАТКИНА Н.А.

АКТЫ ПРОВЕРКИ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ  ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОНТРОЛЯ ЗА ПИТАНИЕМ

Анкетирование родителей и обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ О БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПИТАНИЯ В МБОУ СОШ №13

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МБОУ СОШ№13

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ШКОЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПИТАНИЯ В МБОУ СОШ №13

Приказ 717-ОД О создании бракеражной комиссии

Приказ 718-ОД О создании комиссии родительского контроля за организацией  питания  на 2021-2022г.

Приказ об организации питания на 2021-2022 учебный год

Рекомендации по организации питания обучающихся

Примерное 10-ти дневное меню питания для обучающихся 1 -4 классов   образовательных организаций краснодарского края (обед)

Циклическое меню для учащихся 7 - 11 лет

Циклическое меню для учащихся от 12 лет и старше

Экспертное заключение № 4607_03-2 от 27.08.2020г.

Приказ №700-ОД "Об организации питания учащихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ №701-ОД "Об организации питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ №702-ОД О стоимости питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Архив питание